Мальцев и Непряева выиграли контрольную тренировку сборной России - РИА Новости Спорт, 23.11.2019

Мальцев и Непряева выиграли контрольную тренировку сборной России

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Артем Мальцев и Наталья Непряева победили на контрольной тренировке сборной России по лыжным гонкам в финском Рованиеми.
Мальцев в субботу стал первым на дистанции 13 км классическим стилем, показав время 32 минуты 36,1 секунды. Второе место занял Андрей Ларьков (отставание - 2,7 секунды), третье - Андрей Мельниченко (+12,7). На четвертой строчке расположился один из лидеров команды Сергей Устюгов (+21,7).
Непряева первенствовала на дистанции 10 км с результатом 27 минут 11,6 секунды. Второй стала Лидия Дуркина (+1.16,7), тройку лучших замкнула Диана Головань (+1.35,2).
После сбора в Финляндии будет определен состав национальной команды на первые этапы Кубка мира сезона-2019/20.
Стартовый этап Кубка мира пройдет в финской Руке с 29 ноября по 1 декабря.