Рейтинг@Mail.ru
Дранишников: цель ЦСКА и Созоновой - вместе впервые выиграть ЧР - РИА Новости Спорт, 26.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дранишников: цель ЦСКА и Созоновой - вместе впервые выиграть ЧР

Читать в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Новичок женской команды ЦСКА по регби-7, экс-капитан сборной России Надежда Созонова и клуб имеют одинаковые цели – впервые победить в чемпионате России, заявил РИА Новости член попечительского совета столичного клуба Денис Дранишников.
Трехкратная чемпионка Европы Созонова, ранее выступавшая под фамилией Кудинова, подписала контракт с ЦСКА на два года.
«
"Мы с Надей на одной волне в том, что касается спортивных целей. Несмотря на то, что Надежда – одна из ведущих игроков в мире, была даже номинирована на титул лучшей регбистки в мире, она никогда не выигрывала чемпионат России. И она сразу сказала, что это одна из ее спортивных целей. ЦСКА тоже никогда еще не выигрывал чемпионат России по регби. Мы заинтересованы друг в друге и хотим свои цели реализовать вместе", - сказал Дранишников по телефону.
"К тому же Надежда не так давно стала мамой. У них удивительно приятная семья, ее супруг Владислав Созонов – член сборной России, недавно выступал на Кубке мира. Сейчас Надежда возобновила профессиональную карьеру, уже даже получила вызов в сборную России. И нам особенно приятно, что мы буквально воссоединили семью. Надя играла в Краснодаре, ее муж – в подмосковном Монино, а ребенок из-за того, что родители – профессиональные спортсмены, жил с родителями Надежды в Ростове-на-Дону", - добавил собеседник агентства.
ЦСКА также уже предложил Созоновой после окончания карьеры работать в системе клуба в качестве тренера. "Мы сразу сказали Надежде, что после завершения карьеры видим ее тренером ЦСКА. У нас в этом году открылось больше 20 детских секций, нам просто не хватает тренеров такого уровня. Очень надеюсь, что этот проект не на два года, а на десятилетия", - заявил Дранишников.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала