Рейтинг@Mail.ru
Карпин: в матче с "Уралом" буду рад и счету 1:0 - РИА Новости Спорт, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Карпин: в матче с "Уралом" буду рад и счету 1:0

Читать в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Футболисты "Ростова" не опускают руки, несмотря на последние неудачи команды, и к ним нет претензий по самоотдаче, заявил главный тренер донской команды Валерий Карпин, отметив, что его в ближайшем матче чемпионата России против екатеринбургского "Урала" устроит любая победа, даже со счетом 1:0, чтобы преодолеть черную полосу.
Встреча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Ростовом" и "Уралом" пройдет в Ростове-на-Дону в субботу и начнется в 16:30 мск. В последних трех турах "Ростов" потерпел два поражения при одной ничьей, уступив московскому "Динамо" и "Тамбову" с одинаковым счетом 1:2.
«
"Ребята — молодцы, вопреки многим факторам, не опускают руки, не перестают биться и умирать на поле. Думаю, ни у кого нет к ним претензий по самоотдаче или желанию. Могу сказать, что ребята работают на 120% каждую тренировку, но результат не всегда желаемый. В субботу я буду рад и счету 1:0 в нашу пользу. Я не забываю, что мы перестроили игру несколько месяцев назад. Мы хотим не только выигрывать, но и делать это в своем стиле, своей игрой", - приводит слова Карпина официальный сайт "Ростова".
Футбол. РПЛ. Матч Ростов - Тамбов
Полузащитник "Ростова" Глебов перенес операцию после травмы
«
"Настроение у команды рабочее. Понятно, что хотелось бы больше очков в последних играх, но нужно брать и рассматривать каждую встречу в отдельности. Каждый матч — это отдельная история. Например, после игры с "Динамо" к ребятам нет претензий, там были претензии к другим людям, ребята сделали, что могли. C "Краснодаром" немножко не дотерпели, хотя до игры многие подписались бы под ничьей... Ошибки конечно же были, как и в матче с "Тамбовом", хотя с ним был и факт отсутствия ведущих игроков. Несмотря на все, надо продолжать работать", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала