Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: "Спартак" мог уйти от поражения, но не было моментов - РИА Новости Спорт, 01.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: "Спартак" мог уйти от поражения, но не было моментов

Читать в
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболисты московского "Спартака" не воспользовались возможностью создать угрозу воротам "Зенита" в матче чемпионата России, клуб из Санкт-Петербурга одержал победу, владея преимуществом в игре, считает многократный чемпион России в составе московского "Спартака" Валерий Кечинов.
Матч между "Зенитом" и "Спартаком", прошедший в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил в свои ворота защитник московского клуба Илья Кутепов. На 49-й минуте был удален полузащитник "сине-бело-голубых" Магомед Оздоев.
«
"Зенит" имел преимущество по игре в первом тайме. Во втором "Спартак" стал, конечно, играть лучше, тем более удаление было в составе "Зенита", но каких-то ярких голевых моментов я так и не увидел. А у "Зенита" в конце игры были хорошие возможности – и (Артем) Дзюба мог забить, и (Александр) Ерохин. Поэтому я считаю, что счет по игре. "Зенит" играл вдесятером, и у "Спартака" была возможность что-то придумать впереди – по крайней мере, создать какие-то моменты, но их не было, к сожалению", - сказал Кечинов РИА Новости по телефону.
"Соперник был высокого класса. "Зенит" по праву идет на первом месте – и по игре, и по составу. Я считаю, это самая сильная команда сейчас в нашем чемпионате. Даже вдесятером, даже отдав инициативу, что-то серьезное у своих ворот "Зенит" не дал", - отметил собеседник агентства.
Футбол. РПЛ. Матч Зенит — Спартак
Игроки "Спартака" чуть не подрались между собой в матче с "Зенитом"
По мнению Кечинова, в перерыве в чемпионате "Спартаку" необходимо усиление линии нападения. "Спартаку" нужно усиление, потому что с уходом Зе Луиша нет в составе нападающего, который мог бы за счет фактуры, хорошей игры головой решить исход момента", - полагает эксперт.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 18:15
    Факел
    Крылья Советов
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала