Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: "Спартаку" не хватало мастерства при прессинге "Зенита" - РИА Новости Спорт, 01.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: "Спартаку" не хватало мастерства при прессинге "Зенита"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Вильмар Барриос (справа) и игрок "Спартака" Алекс Крал в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Спартак" (Москва).
Игрок Зенита Вильмар Барриос (справа) и игрок Спартака Алекс Крал в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Спартак (Москва).
Читать в
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболистам московского "Спартака" не хватило уровня исполнительского мастерства во время прессинга со стороны игроков санкт-петербургского "Зенита" в матче чемпионата России, заявил РИА Новости чемпион СССР 1979 года в составе "красно-белых" Александр Мирзоян.
"Зенит" в воскресенье обыграл "Спартак" со счетом 1:0 во встрече 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«
"Зенит" победил заслуженно, а "Спартаку" было очень сложно противопоставить петербуржцам что-то, когда соперник с самого начала игры задал хороший темп и практически не давал свободу действий игрокам средней линии "Спартака", накрывал игроков обороны. У меня было ощущение, что "Зенит" был просто уверен в своем превосходстве. "Зенит" выполнял эту установку", - сказал Мирзоян по телефону.
"Целостности игры у "Спартака" не было, - отметил специалист. - Исполнительского мастерства, как бы не обидеть спартаковских ребят, им не хватило в моменты прессинга "Зенита". Считаю, что в первом тайме была подобная картина, а во втором тайме "Спартак" перестроился и начал играть так, как нужно было действовать в первом - придержать мяч, оставить соперника без мяча. Но, к сожалению, этого не получилось".
Вратарь Спартака Александр Максименко, игрок Зенита Магомед Оздоев и игрок Спартака Далер Кузяев (слева направо) в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Спартак (Москва).
Гершкович прокомментировал победу "Зенита" над "Спартаком" в РПЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала