Рейтинг@Mail.ru
Пасынков: попробую побить рекорд Бородина в 2020 году - РИА Новости Спорт, 05.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пасынков: попробую побить рекорд Бородина в 2020 году

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИлья Бородин (Россия) в соревнованиях по плаванию на дистанции 400 м комплексом среди мужчин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани.
Илья Бородин (Россия) в соревнованиях по плаванию на дистанции 400 м комплексом среди мужчин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани.
Читать в
ГЛАЗГО, 5 дек - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский пловец Даниил Пасынков заявил РИА Новости, что попытается в следующем году обновить национальный рекорд, установленный Ильей Бородиным на чемпионате Европы в плавании комплексом.
Пасынков стал третьим на дистанции 400 метров комплексом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Глазго. Второе место занял 16-летний Илья Бородин, который обновил рекорд России (4 минуты 3,65 секунды). Ранее рекорд принадлежал Семену Маковичу (4 минуты 3,91 секунды, 2014 год).
«
"Я ехал за рекордом России, но рекорд остался за Ильей - молодой парень, перспективный. Рекорд стоял пять лет, надо было его уже побить. В следующем году попробуем этот рекорд еще раз обновить, - сказал Пасынков. - На спине отрезок когда плыл подустал, но в принципе нормально получилось - как хотел, так и проплыл по раскладке. У нас тут все хорошо, с питанием тоже проблем нет. Кормят хорошо, но однообразно - на ужин рыба и курица, на третий день уже приелось".
Ранее пятым на дистанции 200 метров брассом стал россиянин Михаил Доринов. "Планировал начать быстрее, чем утром. В принципе, начал дистанцию как и обычно, также начинал, когда плыл по лучшему результату. Но видимо там был сбой в технике, и не все получилось так как хотел. Еще поплыву 100 метров, но ставка больше была на 200 метров", - отметил Доринов в разговоре с корреспондентом РИА Новости.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала