Рейтинг@Mail.ru
Экс-игрок "Зенита": в Лиссабоне было тренерское поражение Семака - РИА Новости Спорт, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-игрок "Зенита": в Лиссабоне было тренерское поражение Семака

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Зенит" Сергей Семак во время матча 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/20 между ФК "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) и ФК "Зенит" (Россия, Санкт-Петербург).
Главный тренер ФК Зенит Сергей Семак во время матча 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/20 между ФК Бенфика (Лиссабон, Португалия) и ФК Зенит (Россия, Санкт-Петербург).
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Тренерские просчеты Сергея Семака стали причиной вылета петербургского футбольного клуба "Зенит" из еврокубков, считает чемпион СССР в составе команды с берегов Невы Борис Чухлов.
"Зенит" во вторник уступил на выезде португальской "Бенфике" (0:3) в матче Лиги чемпионов. По итогам группового этапа "сине-бело-голубые" не смогли выйти в плей-офф еврокубков.
«
"В Лиссабоне мы увидели поражение тренера Сергея Семака и поражение футболиста Олега Шатова. Это было тренерское поражение "Зенита". Семак ранее испугался играть в атакующий футбол с "Лейпцигом" в Петербурге, зато на выезде в Лиссабоне занимался шапкозакидательством. А то, что в параллельной встрече с участием "Лиона" и "Лейпцига" все закончилось со счетом 2:2, мог и клоун предсказать. Этот результат устроил всех, кроме "Зенита". Может, на второй тайм футболисты выходили с мыслью, что они уже на Канарах? Они уже, похоже, были в отпуске", - сказал Чухлов РИА Новости по телефону.
Игрок ФК Зенит Артём Дзюба (справа) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/20 между ФК Бенфика (Лиссабон, Португалия) и ФК Зенит (Россия, Санкт-Петербург).
Семак: вылет из еврокубков не устраивает, но это не катастрофа
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала