Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко: перед матчем с "Эспаньолом" нет отпускного настроения - РИА Новости Спорт, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ганчаренко: перед матчем с "Эспаньолом" нет отпускного настроения

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2018/19 против ФК "Эспаньол" (Барселона, Испания).
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2018/19 против ФК Эспаньол (Барселона, Испания).
Читать в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Футболисты ЦСКА хорошо заряжены на матч последнего тура группового этапа Лиги Европы с испанским "Эспаньолом", отпускного настроения ни у кого нет, сказал главный тренер московского клуба Виктор Ганчаренко.
Встреча группы H между "Эспаньолом" и ЦСКА пройдет на поле испанской команды в четверг. ЦСКА, потерявший шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, с двумя очками занимает четвертое место в группе. "Эспаньол" (11), гарантировавший себе участие в 1/16 финала, лидирует в квартете.
«
"У нас футболисты выходят на поле для того, чтобы играть и даже играться. Будь то август, сентябрь или декабрь. Они хотят видеть мяч, хотят тренироваться, побеждать. Не вижу фона усталости на данный момент, нет отпускного настроения. Все настроены очень хорошо и хотят играть. Наверняка завтра будут футболисты, которые расстроятся, что не попали в состав. Что касается экспериментов, мы сделаем какие-то изменения, но они не будут глобальными. Понятно, что мы хотим выиграть. Важны и рейтинговые очки, и просто победа. Мы помним, с каким хорошим настроением ушли в отпуск год назад, и хотим повторить это", - цитирует Ганчаренко сайт ЦСКА.
"Выставит ли "Эспаньол" на игру второй состав? Мы уже много раз убеждались, что в испанских командах нет большой разницы между условными первым и вторым составами. В любом случае на Лигу Европы есть заявка на сезон, которой и ограничится тренер "Эспаньола". Это в любом случае будут квалифицированные футболисты. Мы знаем характеристики испанских футболистов, они технически и тактически очень хорошо обучены. Им может не хватать роста, но они умеют вести единоборства, очень быстро переходят из обороны в атаку и обратно. Мне нравится настрой нашей команды, и мы отталкиваемся от того, что нам хочется хорошо сыграть независимо от состава соперника", - сказал Ганчаренко.
Также он рассказал о ситуации с полузащитником Лукасом Сантосом. ЦСКА арендовал бразильского футболиста до конца 2019 года с возможностью выкупа игрока. "Совсем скоро узнаете. Наверняка какие-то изменения в составе произойдут. Кто-то может уйти, кто-то прийти. Но пока наша цель – это завтрашняя игра, а не трансферные слухи", - отметил Ганчаренко.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала