Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко прокомментировал свою дисквалификацию в ЧР - РИА Новости Спорт, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ганчаренко прокомментировал свою дисквалификацию в ЧР

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко перед матчем 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Арсенал" (Тула).
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко перед матчем 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК Арсенал (Тула).
Читать в
БАРСЕЛОНА, 13 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что причиной его дисквалификации в Российской премьер-лиге стала несдержанность.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко на три матча (один - условно) за нецензурные высказывания в адрес судьи встречи 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром".
«
"Что касается президента (клуба), то он сам может ответить за себя. Что касается меня, то предупреждение было, я не сдержался. Правда, это было мягче, чем в Сочи. То количество ошибок, которое против нас есть, оно труднообъяснимо", - сказал Ганчаренко на пресс-конференции.
Нецензурные высказывания в адрес судьи Василия Казарцева со стороны Ганчаренко были зафиксированы в результате просмотра телетрансляции.
"Полстадиона уходит с трибун, а комментатор бегает за мной с камерой. Тогда надо было все камеры на меня наставить", - добавил специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала