Рейтинг@Mail.ru
Трояновский: завершивший карьеру Лебедев стал явлением в мировом боксе - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трояновский: завершивший карьеру Лебедев стал явлением в мировом боксе

Читать в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости, Сергей Астахов. Российский боксер Денис Лебедев, после поражения от южноафриканца Табисо Мчуну заявивший, что не видит смысла в продолжении карьеры, стал явлением в мировом боксе, заявил РИА Новости бывший чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский.
Лебедев в субботу единогласным решением судей проиграл южноафриканцу Табисо Мчуну в бою за титул WBC Silver. После боя 40-летний боксер заявил, что не видит смысла в очередном продолжении карьеры, которую он возобновил летом.
«
"Денис сказал, что неплохо был готов, но ничего не получалось. Вроде бы все видел, но не хватало резкости и скорости. Я с ним полностью согласен, он все видит, но не успевает. Может, большая пауза между боями сказалась. Он все сказал честно, что не получалось. Скорее всего, его решение уйти из бокса окончательное. Когда он в прошлый раз завершал карьеру, я даже расстроился. И отсутствие тренировок в этот простой сказалось", - сказал Трояновский по телефону.
"Карьеру Лебедева могу оценить только положительно. Он провел немало хороших боев - с Гильермо Джонсом, Роем Джонсом и так далее, это определённая эпоха. Денис - боец, он просто так не сдаётся. Считаю, что он молодец. Лебедев - это явление в мировом боксе. Молодежи многому можно поучиться у него - выдержке, характеру, преодолению сложных ситуаций", - добавил он.
Трояновский считает, что в будущем Лебедев может стать депутатом. "Вряд ли он будет тренером или менеджером. Думаю, Денис останется рядом с боксом, это вся его жизнь. Может, депутатом будет", - отметил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала