Рейтинг@Mail.ru
Навка: безумно довольна премьерой шоу "Спящая красавица" в Москве - РИА Новости Спорт, 27.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Навка: безумно довольна премьерой шоу "Спящая красавица" в Москве

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФигуристы Алина Загитова и Ондржей Готарек выступают в ледовом шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств" во дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле в Москве
Фигуристы Алина Загитова и Ондржей Готарек выступают в ледовом шоу Спящая красавица. Легенда двух королевств во дворце спорта Мегаспорт на Ходынском поле в Москве
Читать в
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости, Елена Дьячкова. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка заявила, что осталась "безумно довольна" мировой премьерой ледового шоу "Спящая красавица: легенда двух королевств".
Премьерный показ, в котором помимо Навки участвует ещё одна олимпийская чемпионка Алина Загитова, а также другие известные фигуристы, прошёл в пятницу вечером в московском дворце "Мегаспорт".
«
"Репетиции проходили очень тяжело - допоздна, вернее даже до утра! Здесь столько разных технологий - отовсюду что-то улетает, прилетает. Все это нужно скоординировать, синхронизировать, коммуницировать, и все это безумно тяжело, но наконец-то все совпало и случилось! Я безумно довольна и счастлива. Теперь можно выпить бокал шампанского и расслабиться. Как отмечу дома? Я буду спать", - сказала Навка журналистам с улыбкой после окончания шоу.
В представлении принимала участие маленькая дочь Навки - Надя Пескова. "Конечно, она тоже волновалась, как и мы все, и я ей помогала немного. Все-таки премьера - особенный день! Мы все очень устали, нам нужно отдохнуть. Теперь все новогодние каникулы мы будем радовать зрителей. Смотрите на наше чудо, набирайтесь положительных эмоций, чтобы творить, любить и делать этот мир чуточку добрее", - отметила олимпийская чемпионка.
Во время представления героиня Навки совершает несколько полётов на большой высоте. "Это не страшно, я уже привыкла. Мы практикуем эти полёты, но сегодня было то, чего раньше никогда не было - полет над залом. Я же всё-таки приобрела крылья в конце и должна была взлететь! Это было необыкновенное состояние", - призналась она.
В шоу Навка сыграла лесную фею, которая из доброй волшебницы становится злой, а затем снова обретает утраченную доброту. По словам фигуристки, роль привлекла её своей необычностью. "Это необъяснимо, что-то тебя толкает на это. Я, наверное, больше шла от своего образа. Мне хотелось поменяться и сделать что-то такое, какой я раньше не была", - рассказала она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала