Российский хоккеист не оставил шансов в драке американцу - РИА Новости Спорт, 06.08.2022

Российский хоккеист не оставил шансов в драке американцу

© Nathan Vestal NVUS ImagesДмитрий Осипов и Джозеф Сьюз.
Дмитрий Осипов и Джозеф Сьюз.
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Хоккеист клуба Американской хоккейной лиги (АХЛ) "Рокфорд Айсхогс" Дмитрий Осипов подрался во время матча регулярного чемпионата.
Соперником россиянина стал американский хоккеист "Манитобы Мус" Джозеф Сьюз. Драка произошла уже на второй минуте матча. Уверенную победу в поединке одержал Осипов. Болельщики проводили Дмитрия, получившего пять минут штрафа, аплодисментами.
"Из России с любовью", — подписали видео драки в официальном аккаунте "Рокфорда" в твиттере.
Матч завершился победой команды Осипова со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0). В текущем сезоне АХЛ 23-летний хоккеист забросил одну шайбу в десяти матчах за "Рокфорд".