Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной РФ: Воробьева выступит на рейтинговом турнире в Риме - РИА Новости Спорт, 10.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер сборной РФ: Воробьева выступит на рейтинговом турнире в Риме

Читать в
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Победительница и серебряный призер Олимпийских игр Наталья Воробьева во второй декаде января в составе национальной команды примет участие в рейтинговом турнире, который пройдет в Италии, сообщил РИА Новости главный тренер женской сборной России по борьбе Магомед Алиомаров.
Турнир состоится в Риме 15-18 января. Воробьева - чемпионка Олимпиады-2012 в весовой категории до 72 килограммов и серебряная медалистка Игр-2016 в весе до 69 кг.
«
"Основной состав нашей команды в ближайшие дни выступит на рейтинговом турнире в Риме, - сказал в телефонном разговоре Алиомаров. - В него войдут, в частности, Наталья Воробьева и (бронзовый призер Олимпиады-2016) Екатерина Букина, которые будут бороться в весовой категории до 76 килограммов. Нам важно зарабатывать рейтинговые очки, чтобы получить как можно более высокие позиции при жеребьевке на Олимпийских играх в Японии".
В Италии также выступят Вероника Гурская, Милана Дадашева (обе - до 50 кг), Наталья Малышева (до 53 кг), Стальвира Оршуш (до 55 кг), Марина Симонян (до 57 кг), Любовь Овчарова (до 62 кг), Инна Тражукова (до 65 кг) и Анастасия Братчикова (до 68 кг).
«
"После завершения турнира мы с 19 по 25 января примем участие в тренировочном сборе, который также пройдет в Риме, - добавил собеседник агентства. - Это будет этапом подготовки к чемпионату Европы (соревнование состоится в столице Италии 10-16 февраля). Вместе с нами будут готовиться ведущие спортсменки из сборных Японии, Китая, США, Франции, Германии и некоторых других стран. А все остальные наши девушки в январе выступят на турнире памяти Ивана Ярыгина в Красноярске (23-26 января)".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала