Рейтинг@Mail.ru
Мамиашвили: ЧР по борьбе прошел в Новосибирске на идеальном уровне - РИА Новости Спорт, 19.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мамиашвили: ЧР по борьбе прошел в Новосибирске на идеальном уровне

Читать в
НОВОСИБИРСК, 19 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпионат России по греко-римской борьбе в Новосибирске был организован и проведен на очень высоком уровне, заявил на пресс-конференции президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.
Соревнования проходили с 16 по 19 января, турнир был отборочным к февральскому чемпионату Европы в Италии.
«
"Главный итог чемпионата России - это идеальное действо, которое представил Новосибирск, - сказал Мамиашвили журналистам. - Это и транспортная логистика, и проживание, и питание. И судейство было на высоком уровне, не было ни одной конфликтной схватки. Было выполнено главное - создать комфортные условия для реализации возможностей спортсменов. Хотел бы выразить огромную благодарность Федерации борьбы Новосибирской области за красиво созданное действо".
"Хочу поздравить новосибирцев с победой Шамиля Ожаева в весовой категории до 82 килограммов, - добавил президент федерации. - Молодой парень на чемпионате России сделал очень серьезный шаг вперед. И еще раз подчеркну - организаторы создали все условия для того, чтобы никакие проблемы не могли помешать реализации возможностей атлетов".
Один из организаторов соревнований Александр Карелин, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, выделил новую интересную и апробированную площадку в Новосибирске.
"Спасибо за оценку, для нас это очень важно, мы постарались создать радушные условия для всех участников, - сказал Карелин. - Отмечу как открытие "Экспоцентр", который предоставил нам огромное пространство и безграничные возможности. Нашей взыскательной новосибирской публике хотелось бы больше медалей. У нас есть только одна золотая медаль и одна бронзовая, но это вопрос к тренерскому составу".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала