Мельников: Хорошилов доказал, что он один из лучших горнолыжников мира - РИА Новости Спорт, 19.01.2020

Мельников: Хорошилов доказал, что он один из лучших горнолыжников мира

© REUTERS / Arnd WiegmannАлександр Хорошилов
Александр Хорошилов
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Российский горнолыжник Александр Хорошилов, выиграв бронзу на этапе Кубка мира в Швейцарии, доказал, что он вернулся в группу сильнейших слаломистов мира, сказал РИА Новости президент Российской федерации горнолыжного спорта Леонид Мельников.
Хорошилов стал третьим в соревнованиях по слалому на этапе Кубка мира в швейцарском Венгене. Победителем соревнований в воскресенье стал француз Клеман Ноэль с общим временем 1 минута 46,43 секунды. Второе место занял норвежец Хенрик Кристофферсен (+0,40 секунды). Хорошилов уступил Ноэлю 0,83 секунды.