Рейтинг@Mail.ru
"Формула-1" проведет аукцион в помощь жертвам австралийских пожаров - РИА Новости Спорт, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

"Формула-1" проведет аукцион в помощь жертвам австралийских пожаров

Читать в
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. "Формула-1" на своем официальном сайте сообщила о проведении благотворительного аукциона с целью сбора средств для помощи пострадавшим от австралийских пожаров.
Торги стартуют 22 января и завершатся в феврале. На аукцион выставлены уникальные предметы и вещи с автографами, среди которых гоночные перчатки и обувь австралийского пилота Дэниела Риккьярдо, шлем датчанина Кевина Магнуссена, в котором он будет участвовать в Гран-при Австралии-2020, гоночные комбинезоны голландца Макса Ферстаппена, тайско-британского гонщика Александера Албона, француза Ромена Грожана и россиянина Даниила Квята.
Также в качестве лотов будут разыграны "впечатления, которые не купишь за деньги": встречи в паддоке Гран-при Австралии с гонщиками "Мерседеса", "Ред Булл", "Макларена", "Рэйсинг Пойнт", а также встречи с руководителем "Мерседеса" Тото Вольффом, боссом "Феррари" Маттиа Бинотто, заместителем руководителя "Уильямса" Клэр Уильямс и другие мероприятия с участием официальных лиц.
«
"Австралия всегда была и будет особенным местом для "Формулы-1". Жители Австралии являются неотъемлемой частью нашего дружного сообщества, мы выражаем наши соболезнования всем, кто пострадал от ужасных пожаров", - говорится в сообщении.
В Австралии в результате природных пожаров, которые начались еще в сентябре 2019 года и до сих по не потушены, выгорели уже миллионы гектаров земли, огонь за последние месяцы унес жизни 27 человек, уничтожил более 2 тысяч домов. По оценкам университета Сиднея, погибли более 1 миллиарда животных. В некоторых местах пожары настолько сильны, а дым такой густой, что тушить их с воздуха стало невозможно.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала