Рейтинг@Mail.ru
Суд отказался сократить срок ареста Емельяненко - РИА Новости Спорт, 23.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Суд отказался сократить срок ареста Емельяненко

Читать в
КРАСНОДАР, 23 янв - РИА Новости. Краснодарский краевой суд отказал бойцу MMA Александру Емельяненко, наказанному за мелкое хулиганство в Анапе, в удовлетворении апелляционной жалобы, и не сократил ему недельный срок ареста до трёх суток, сообщает пресс-служба инстанции.
Ранее сообщалось, что Анапский районный суд присудил известному бойцу MMA Александру Емельяненко семь суток административного ареста за мелкое хулиганство, после чего тот был водворен в ИВС Анапы. По данным крайсуда, правонарушение было совершено 21 января.
«
"Судебной коллегией по административным делам Краснодарского краевого суда рассмотрена апелляционная жалоба адвоката А. Емельяненко на постановление Анапского районного суда, на основании которого он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 7 суток. Жалоба, в которой адвокат просил рассмотреть вопрос о снижении срока административного ареста до 3-х суток, краевым судом оставлена без удовлетворения", - сообщает пресс-служба.
В марте 2019 года в Кисловодске Емельяненко устроил на золотистом Mercedes аварию и скрылся. После погони его автомобиль остановили сотрудники ГИБДД. Сообщалось, что боец, от которого "исходил стойкий запах алкоголя", заблокировал двери и начал вести себя агрессивно, оскорбляя стражей порядка. На требование предъявить документы Емельяненко ответил "грубым отказом", установил суд. После этого спортсмен попытался уехать от гаишников по тротуару, но в итоге все-таки был задержан. На следующий день суд арестовал спортсмена на 10 суток за неповиновение полицейскому. За отказ же от медицинского освидетельствования мировой суд 7 марта назначил Емельяненко штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на 1,5 года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала