Рейтинг@Mail.ru
Третьяк: "Красная машина" работает от главной сборной до юниоров - РИА Новости Спорт, 23.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Третьяк: "Красная машина" работает от главной сборной до юниоров

Читать в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости, Александр Рогулев. Программа "Красная машина" работает, это видно как на примере главной хоккейной сборной страны, так и на примерах команд самых юных возрастов, заявил вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.
Хоккеисты сборной России в финале в среду одержали победу над командой США со счетом 4:0 и завоевали золотые медали зимних юношеских Олимпийских игр в Лозанне. Сборная России благодаря победе хоккеистов впервые в истории стала первой в медальном зачете соревнований.
«
"Наша команда влюбила всех, кто смотрел (юношескую) Олимпиаду. Они показали необыкновенный, атакующий хоккей. Я смотрел, радовался и вспоминал, как сам выигрывал Олимпийские игры. У нас хорошее будущее и хороший тренер, который берет все лучшее, что у нас есть. В отличие от наших 20-летних ребят, они правильные уроки извлекли, держали дисциплину - в последнем матче было только одно удаление. Команда управляемая, и у нас есть хороший потенциал на будущее", - заявил Третьяк журналистам.
"У нас очень хорошая молодежь. И 17, и 18 лет. "Красная машина" работает. От главной команды до самых юных возрастов. Надо работать, чтобы эта команда в этом составе и с этим тренером готовила себя к турнирах следующего уровня", - добавил Третьяк.
ФХР начала внедрять программу "Красная машина" в феврале 2019 года. Программа будет включать в себя подпрограммы по подготовке детей и юниоров разных возрастов, будут разработаны стандарты для пяти возрастных групп и программа по подготовке вратарей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала