Рейтинг@Mail.ru
Ласицкене о рекорде сезона: рада, что возглавила мировой рейтинг - РИА Новости Спорт, 01.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ласицкене о рекорде сезона: рада, что возглавила мировой рейтинг

Читать в
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости, Сергей Фукс. Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене после убедительной победы в смешанных соревнованиях "Битва полов" призналась, что очень рада лучшему результату сезона в мире.
Турнир прошёл в субботу в Москве. Ласицкене победила с результатом 2,04 м, что является лучшим результатом сезона в мире.
Мария Ласицкене
Ласицкене о ситуации в российской легкой атлетике: надеемся на лучшее
"Регламент соревнований очень интересный, мужчины против женщин, это прибавляет энергии и ажиотажа, хочется показать то, на что способна. Для меня честь выиграть здесь во второй раз, мне дали тяжелый, красивый кубок. Рада, что с лучшим результатом сезона, спасибо большое за поддержку, это двигает нас вперёд", - заявила Ласицкене журналистам.
В пятницу на турнире в немецком Карлсруэ победу с результатом 2,02 м одержала украинка Ярослава Магучих. "Конечно, меня подстегивал вчерашний результат Магучих, ведь я должна была прыгать там, с ними. Были негативные мысли на этот счёт, но зато порадовала здесь нашу публику, с таким прекрасным результатом, рада, что возгласила мировой рейтинг. Жду, когда уже вместе с девчонками сойдёмся в борьбе на международной арене", - сказала Ласицкене.
"Сама не знаю, когда это произойдёт, надеюсь, это сбудется на зимнем сезоне, потому что не хочется пропускать его, это важный этап подготовки к Олимпийским играм. Нужно прыгать зимой, очень нужно. Надеюсь, решения, которые принимаются сейчас, помогут нам", - добавила она.
Мария Ласицкене завоевала золотую медаль на VII Всемирных военных играх
Ласицкене поддержала решение Минспорта в отношении ВФЛА
Ласицкене пыталась взять высоту 2,07 м, но три попытки вышли неудачными. "Что касается непокоренной высоты, это первый старт сезона, я вообще ни о чем не думала и не гадала, выходила и просто прыгала. Ни одна попытка не понравилась, это уже не важно. Главное, я должна насладиться всем происходящим. Не надо думать, что там было, как, где прибавить... Нужно продолжать тренироваться", - подчеркнула спортсменка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала