Рейтинг@Mail.ru
Бочаров: самый главный соперник для "Динамо" – это "Спартак", а не СКА - РИА Новости Спорт, 01.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бочаров: самый главный соперник для "Динамо" – это "Спартак", а не СКА

Читать в
МОСКВА, 1 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Самыми принципиальными в Континентальной хоккейной лиге для московского "Динамо" являются именно матчи против столичного "Спартака", а не встречи с санкт-петербургским СКА, заявил голкипер "бело-голубых" Иван Бочаров.
"Динамо" в субботу в Москве со счетом 4:0 обыграло "Спартак" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. "Бело-голубые" третий раз в текущем сезоне победили "Спартак". Бочаров провел шестой в сезоне матч "на ноль". Больше матчей без пропущенных шайб в текущем сезоне сыграли только Тимур Билялов из казанского "Ак Барса" (8) и Илья Сорокин (7) из ЦСКА.
"Третий раз в сезоне обыграли "Спартак", а в прошлые годы все им проигрывали, насколько помню. Сломали традицию наконец-то, надо продолжать так же. Третий подряд матч "на ноль" у меня на этой арене, но все равно лучшая арена – в Петровском парке. Как-то так получается, что в гостях больше "на ноль играю". Вообще, "Спартак" - это для настоящих динамовцев самый принципиальный соперник. Это важнее, чем игры со СКА, это московское дерби", - сказал Бочаров журналистам.
Форвард "Спартака" Денис Кокарев, экс-игрок московского "Динамо", в первом периоде упустил голевой момент при игре в меньшинстве. "В этом моменте сработало правило, что не забиваешь ты. Они вышли "два в одного", там Кокареву не совсем удобно было сразу бросать, он хотел еще красивее сделать. Видимо, помнит он, где раньше играл. Не забил, и они сами сразу получили гол", - отметил Бочаров.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала