Рейтинг@Mail.ru
Сотникова и Брызгалова проведут в Воронеже День зимних видов спорта - РИА Новости Спорт, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотникова и Брызгалова проведут в Воронеже День зимних видов спорта

Читать в
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Олимпийская чемпионка Игр-2014 в Сочи фигуристка Аделина Сотникова и чемпионка мира по керлингу Анастасия Брызгалова примут участие в праздновании Дня зимних видов спорта, который в этом году состоится в Воронеже.
Ряд крупных спортивных мероприятий под эгидой Олимпийского комитета России (ОКР) пройдет в столице Черноземья 7 и 8 февраля. В пятницу в 12:00 в спортивной Школе олимпийского резерва №24 по хоккею и фигурному катанию им. Владислава Третьяка начнется "Олимпийский урок", который проведет Олимпийская чемпионка Игр-2014 Аделина Сотникова. Она познакомит детей с историей и основными ценностями олимпийского движения, расскажет о своих победах в составе Олимпийской команды России, а также примет участие в фото- и автограф-сессии.
На следующий день в Воронеже ОКР проведет День зимних видов спорта, посвященный очередной годовщине с момента проведения Игр-2014 в Сочи. Данный спортивный праздник является одним из ключевых мероприятий программы комитета по содействию развитию массового спорта "Олимпийская страна".
В 9:30 субботы на стадионе "Олимпик" начнется лыжная гонка, старт забегу на 2020 метров даст известный комментатор Дмитрий Губерниев. С 10:00 и до позднего вечера в центре города состоятся мастер-классы по керлингу и фигурному катанию с участием чемпионки мира Анастасии Брызгаловой и олимпийской чемпионки Сочи Аделины Сотниковой, турниры по хоккею, конькобежному спорту и керлингу, а также различные развлекательно-познавательные мероприятия.
В 12:00 на главной сцене состоится торжественная церемония открытия праздника, в которой примут участие глава ОКР, четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков и Губернатор Воронежской области Александр Гусев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала