Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: эстафета на ЧМ показала конкурентоспособность Логинова - РИА Новости Спорт, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Эксперт: эстафета на ЧМ показала конкурентоспособность Логинова

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександр Логинов (Россия) на финише одиночной смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Александр Логинов (Россия) на финише одиночной смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Читать в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Смешанная эстафета, ставшая первой гонкой чемпионата мира по биатлону, показала, что россиянин Александр Логинов подошел к соревнованиям в хорошей форме и будет вполне конкурентоспособен, а оценку женской российской команде можно давать только после спринта, заявил РИА Новости экс-главный тренер национальной команды Владимир Барнашов.
Смешанная эстафета прошла в четверг в итальянском местечке Антхольц-Антерсельва и завершилась победой сборной Норвегии. Команда России в составе Ирины Старых, Екатерины Юрловой-Перхт, Матвея Елисеева и Александра Логинова заняла шестое место.
«
"По крайней мере, результат сборной России не провальный. Видно, что Логинов подошел к чемпионату мира в хорошей готовности. Я думаю, он будет вполне конкурентоспособен. Это сразу было видно по сегодняшней гонке. Даже не важно, как он стрелял, какое время было у него на этапе, потому что там уже решались частные задачи. Но, тем не менее, мы видим, что парень находится в хорошей форме", - сказал Барнашов по телефону.
"Неплохо выступила Катя Юрлова-Перхт. Единственное, мы, конечно, не ожидали такой стрельбы от Старых (допустившей три промаха), она всегда так стабильно выступает в эстафетах, а сегодня что-то у нее не получилось. Ход был ее, она быстрее и не бежала по ходу этого сезона. Завтра спринт, для девочек это как раз будет проверка. Мы еще не видели Светлану Миронову, на которую мы все надеемся. Думаю, если она будет в хорошей форме, вполне способна побороться за высокий результат. Спринт – это как раз та дистанция, где она может выступить удачно", - добавил эксперт.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала