Рейтинг@Mail.ru
Седокова посвятила пост баскетболисту "Химок" Тимме в День влюбленных - РИА Новости Спорт, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Седокова посвятила пост баскетболисту "Химок" Тимме в День влюбленных

Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Певица и телеведущая Анна Седокова в День святого Валентина опубликовала пост, посвященный своему возлюбленному, латвийскому форварду баскетбольного клуба "Химки" Янису Тимме.
На своей странице в Instagram поп-исполнительница поделилась видеофрагментом, на котором запечатлен откровенный поцелуй во время вечеринки журнала GQ "100 самых стильных". Как отмечают СМИ, в этот вечер влюбленная пара не стеснялась демонстрировать страстные эмоции на публике.
«
"Я не знаю человека лучше. Иногда сержусь на тебя за то, что ты такой правильный. Не знаю другого человека, который так же рьяно боролся бы за мои мечты! Каждый день мотивировал меня становиться круче и обсуждал мои бесконечные новые проекты!", — поделилась эмоциями бывшая участница группы "ВИА Гра".
"С тобой я ребенок. Такой маленький и защищенный тобою. Ты можешь дурачиться со мной на самых важных мероприятиях, как на этом видео, и не переживать, что скажут люди. Ведь ты смотришь на все это свысока. С тобой все на своих местах. Даже мои постоянно разбросанные вещи. Мой мир был абсолютным хаосом, а потом появился ты. С Днём влюблённых, моя огромная любовь!", — написала Седокова в посте.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова беременна от баскетболиста "Химок" Тиммы
У 37-летний Седоковой трое детей от трех разных мужчин. Отцом первой дочери Алины является экс-футболист киевского "Динамо" Валентин Белькевич, скончавшийся в 2014 году. Вторая дочка (Моника) появилась на свет в результате отношений с бизнесменом Максимом Чернявским. Отцом сына Гектора стал Артем Комаров.
27-летний Тимма с марта прошлого года выступает за подмосковный баскетбольный клуб "Химки. У латвийского баскетболиста есть жена и годовалый ребенок. Как утверждает спортсмен, отношения с супругой он разорвал еще более полугода назад.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    713
    661
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    4
    5
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала