Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Свищев посетит Красноярск во время ЧМ среди юниоров - РИА Новости Спорт, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Свищев посетит Красноярск во время ЧМ среди юниоров

Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Президент Всемирной федерации керлинга (WCF) Кейт Кейтнесс посетит Красноярск, где пройдет юниорский чемпионат мира, сообщил РИА Новости глава Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев.
Чемпионат мира по керлингу среди юниоров состоится в Красноярске на "Кристалл Арене" с 15 по 22 февраля. До этого Россия принимала юниорское первенство мира в 2013 году – тогда турнир прошел в Сочи.
«
"Кейтнесс должна прилететь в Красноярск в понедельник. Ей предстоят встречи со спортивными руководителями Красноярского края, знакомство с министром спорта региона. Мы будем обсуждать перспективы развития керлинга в России, в том числе проведение международных соревнований. Это очень важно, ведь если все же будут приняты спортивные санкции в отношении России, решения все равно будет принимать международная федерация", - сказал Свищев по телефону.
"Деловая программа во время визита главы международной федерации запланирована мощная. У нас также запланирован большой семинар по развитию керлинга в Сибирском федеральном округе, где будет выступать Кейтнесс", - отметил президент ФКР.
Свищев также рассказал, что только что вернулся из Санкт-Петербурга, где в сентябре пройдет конгресс WCF. "Мы обсудили еще раз планы по подготовке конгресса с руководством Санкт-Петербурга. Параллельно с конгрессом также пройдет турнир. Мероприятия, которые проходят на территории России, говорят о том, что мы заняли прочное и авторитетное место во Всемирной федерации керлинга", - подчеркнул собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала