Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Лаленкова: выиграла медаль ЧМ в день рождения мужа - РИА Новости Спорт, 17.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Лаленкова: выиграла медаль ЧМ в день рождения мужа

Читать в
СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ (США), 17 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер чемпионатов мира Евгения Лаленкова рассказала, что всегда завоевывает медали в день рождения своих близких и дебютную личную награду на чемпионатах мира выиграла в день рождения супруга.
Лаленкова стала второй на дистанции 1500 м на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити. Ее муж - Евгений Лаленков - является призером чемпионатов мира по конькобежному спорту.
"Все свои медали я выигрывала, когда у кого-то из близких был день рождения. В Польше - когда у тренера был день рождения, на чемпионате Европы -когда у бабушки с папой были дни рождения, а сегодня - в день рождения мужа. Вот такие подарки я приношу близким, когда меня нет рядом", - рассказала Лаленкова РИА Новости.
Лаленкова брала перерыв в карьере в связи с рождением ребенка. "Ощущение, что не зря вернулась в спорт есть, и оно пришло уже давно. И хотя личная медаль - это все-таки немного другое, но от медали в командной гонке в прошлом году эмоций было больше", - добавила она.
«
"После этапа Кубка мира в Калгари поняла, что у меня есть шанс на быстром льду показать высокий результат. Настраивалась на борьбу в паре, получилось это сделать - вообще, когда бегу с Ирэн Вюст и стартую по малой дорожке, это приносит свой результат. То, что с Лизой (Казелиной) были вместе на пьедестале - это вообще круто, мы реабилитировались за четвертое место в командной гонке. Большая заслуга тренера и персонала в том, что вся наша группа показала такие результаты", - подчеркнула Лаленкова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала