Рейтинг@Mail.ru
Карякин: обязательно выиграем "Дакар" в классе мотовездеходов - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карякин: обязательно выиграем "Дакар" в классе мотовездеходов

© Фото : SNAG RacingСергей Карякин
Сергей Карякин
Читать в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости, Сергей Астахов. Российский гонщик Сергей Карякин, ставший вторым на ралли-марафоне "Дакар"-2020 в классе мотовездеходов (SSV), заявил, что рассчитывает победить в гонке в будущем, а его команда SNAG Racing сделает правильные выводы по итогам соревнований в Саудовской Аравии.
Ралли-марафон "Дакар" впервые прошел в Саудовской Аравии. Карякин занял второе место в зачете мотовездеходов, уступив американцу Кейси Карри менее 40 минут. Карякин побеждал на "Дакаре" в 2017 году, выступая на квадроцикле.
«
"Предстоит много работы, чтобы сделать наши Can-Am Maverick еще лучше. Мы намерены собрать новую раму, новые рычаги, уже готовы комплектующие. Команда многому научилась за этот "Дакар", и мы обязательно сделаем верные выводы для усиления наших позиций. Я очень доволен результатом - почетно занять второе место среди двух заводских команд и девяти заводских гонщиков. Мы обязательно выиграем Dakar в классе SSV", - сказал Карякин, чьи слова РИА Новости предоставила пресс-служба команды.
"Нужно много работать и самое главное – видеть свои ошибки, понимать, как их исправить. Считаю, что наша команда на верном пути. Главное, чтобы у нас хватало сил и, конечно, была поддержка спонсоров. Надеюсь, что они поддержат нас дальше, и мы снова будем защищать честь страны на самом высоком уровне", - добавил он.
Также Карякин отметил, что без команды он не добился бы результата. "Спасибо нашей команде, которая сделала всё возможное для достижения этого результата и показала себя с лучшей стороны. Это заслуга не экипажа, а всей команды, которая слаженно работала на протяжении двух недель и целый год до "Дакара". Эта гонка показывает мастерство лучших среди лучших, что очень важно", - подчеркнул гонщик.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала