Рейтинг@Mail.ru
Татьяна Кальдерон продолжит работу в "Альфа Ромео" в сезоне-2020 - РИА Новости Спорт, 19.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Татьяна Кальдерон продолжит работу в "Альфа Ромео" в сезоне-2020

© Фото : TwitterТатьяна Кальдерон
Татьяна Кальдерон
Читать в
Дзен
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Колумбийская гонщица Татьяна Кальдерон продолжит работу в команде "Формулы-1" "Альфа Ромео" в предстоящем сезоне, сообщается на сайте концерна Sauber.
Кальдерон будет выполнять роль тест-пилота и посла команды. В 2017 году она стала пилотом по развитию, а в 2018 году впервые села за руль болида "Формулы-1" на тестах в Мехико.
«
"Я очень рад, что Татьяна останется с нами в 2020 году, взяв на себя также роль посла команды. За последние три сезона она стала частью семьи, и ее вклад в команду становится все более ценным. Мы с нетерпением ждем совместной работы с ней", - сказал руководитель "Альфа Ромео" Фредерик Вассер.
Сама Кальдерон отметила, что "очень рада продолжить работу в качестве тест-пилота и стать послом "Альфа Ромео" в 2020 году.
"Непрерывность очень важна в нашем спорте, мы были вместе четыре года, и это был отличный путь, который дал мне прекрасные возможности для роста и обучения. Я очень благодарна команде за постоянную веру и поддержку. Мы все готовы сделать все возможное в этом году", - добавила колумбийка.
Первые тестовые заезды нового сезона "Формулы-1" стартовали в среду в испанской Барселоне.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Мертенс
    63
    41
  • Хоккей
    3-й период
    Трактор
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    12.02 19:30
    Динамо Минск
    Локомотив
  • Теннис
    12.02 20:05
    К. Хачанов
    Х. Меджедович
  • Футбол
    12.02 20:45
    Брюгге
    Аталанта
  • Футбол
    12.02 23:00
    Селтик
    Бавария
  • Футбол
    12.02 23:00
    Монако
    Бенфика
  • Футбол
    12.02 23:00
    Фейенорд
    Милан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала