Рейтинг@Mail.ru
Гараничев пожаловался, что не выспался из-за обысков - РИА Новости Спорт, 22.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Гараничев пожаловался, что не выспался из-за обысков

Читать в
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал, что не выспался из-за обысков, которые итальянские правоохранительные органы проводили в его номере утром в субботу перед эстафетой на чемпионате мира.
Сборная России в субботу заняла четвертое место в эстафете на чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве (Италия), победу одержала команда Франции. Гараничев бежал на первом этапе, он допустил три промаха.
«
"Кода меня "отпустило" после ситуации с утренними обысками? Наверное, когда я приехал сюда, на стадион. Хотя нам говорили, что все займет не больше 20 минут, обыски затянулись на 1 час 40 минут. Пытались после этого заснуть с Александром, но не получилось. В итоге не выспался, и чувства внутри какие-то непонятные", — сказал Гараничев, слова которого приводятся на сайте "Матч ТВ".
"Не скажу, что стрельба прошла для меня удачно. На первом круге словенцу или словаку сломали палку, и когда он начал перестраиваться после того, как ему выдали новую, он зацепил меня, у меня тоже сломалась палку. Метров через 300 тренеру удалось дать мне новую. Потерял очень много времени, там был подъем. Обидный, досадный был промах на лежке. Перед второй стрельбой пытался доставать группу. Мне везде кричали, чтобы шел в своем темпе. На "стойке" хотел быстрее отстреляться, чтобы подтянуться, но два досадных промаха меня сгубили", - добавил он.
Утром в номерах биатлонистов сборной России Александра Логинова, Гараничева, а также тренера Александра Касперовича проводились обыски. Позже глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил, что обыск связан с проблемами с аккредитацией у Касперовича и со старым допинговым делом Логинова, который также участвовал в эстафете.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала