Рейтинг@Mail.ru
Дочь русского миллиардера, покорившая сердце капитана сборной Нигерии - РИА Новости Спорт, 26.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Дочь русского миллиардера, покорившая сердце капитана сборной Нигерии

Читать в
Знакомьтесь, Ольга Дьяченко – жена капитана сборной Нигерии Джона Оби Микела. Хотя девушка родом из России, ее семья много лет проживает в Великобритании. Там и состоялось знакомство будущих супругов, поскольку на тот момент нигерийский футболист выступал за "Челси".
С Ольгой футболист познакомился в январе 2014 года, и с тех пор пара неразлучна. После знакомства они стали часто встречаться и проводить много времени вместе. Через несколько месяцев девушка переехала в дом будущего избранника.
Спустя год отношений Джон познакомился с семьей Дьяченко на пышном праздновании дня рождения своей спутницы. Как утверждали лондонские СМИ, именно на этом праздничном мероприятии нигерийский спортсмен попросил у отца избранницы (известного политика и бизнесмена Олега Дьяченко) ее руки, и тот не стал возражать.
В 2015 году у пары родились дочери-близняшки. Они словно копия своих родителей: такие же веселые и заводные, как папа, и такие же красивые и ответственные, как мама.
Несмотря на влиятельного отца и обеспеченного жениха, Ольга не сидела сложа руки на золотой жиле - девушка активно снималась в рекламе и работала в модельном агентстве, пополняя таким образом семейный бюджет. Правда, после рождения девочек-близняшек, россиянка была вынуждена оставить трудовую деятельность и сконцентрироваться на воспитании очаровательных дочек.
На страницу нашей сегодняшней героини в Instagram подписано более 40 тысяч человек. Большинство ее постов посвящено, конечно же, любимым детям и супругу. Интернациональная семья очень любит путешествовать. Судя по геотегам, Ольга и Джон частенько бывают на своих малых родинах - в России и Нигерии.
В настоящий момент 32-летний Микел выступает за турецкий "Трабзонспор". Футболист с 2006 по 2017 год играл за "Челси", выиграв с клубом два чемпионата Англии, Лигу чемпионов и Лигу Европы. В 2019 году полузащитник завершил карьеру в сборной Нигерии.
Теперь Джон сможет больше свободного времени уделять семье и своей любимой супруге Ольге. Как в песне поется: "Женское счастье - был бы милый рядом. Ну, а больше ничего не надо".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Калгари
    Вашингтон
    1
    3
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    1-й период
    Сиэтл
    Баффало
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала