Рейтинг@Mail.ru
Закарин и Кочетков покидают ОАЭ после карантина из-за коронавируса - РИА Новости Спорт, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закарин и Кочетков покидают ОАЭ после карантина из-за коронавируса

© REUTERS / SATISH KUMAR SUBRAMANIПавел Кочетков (по центру)
Павел Кочетков (по центру)
Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Российские велогонщики команды ССС Ильнур Закарин и Павел Кочетков вместе со своими партнерами по команде в воскресенье покидают ОАЭ после карантина, который применили ко всем участникам "Тура ОАЭ" из-за угрозы распространения коронавируса, сообщается в официальном аккаунте ССС в Twitter.
"Тур ОАЭ", который должен был пройти 23-29 февраля, был отменен в ночь на 28 февраля после обнаружения коронавируса у двух итальянских сотрудников одной из команд. Около часа ночи 28 февраля командам были разосланы уведомления о возможном тестировании, которое было проведено той же ночью. Как сообщает Международный союз велосипедистов (UCI), 167 тестов дали отрицательный результат на коронавирус.
«
"Получив подтверждение, что тесты всех гонщиков и членов команды ССС дали отрицательные результаты на коронавирус, мы рады сообщить, что сейчас находимся на пути домой", - говорится в сообщении команды.
Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.
Число зараженных в материковом Китае превысило 79,8 тысячи человек, скончались 2870, излечились свыше 41,6 тысячи. Случаи заражения за пределами КНР зафиксированы, по последним данным ВОЗ, в 53 странах, число зараженных превысило 6 тысяч, скончались 86 человек. В Европе лидером по количеству заболевших является Италия.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала