Рейтинг@Mail.ru
Ларьков с температурой покидает этап КМ для проверки на коронавирус - РИА Новости Спорт, 08.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ларьков с температурой покидает этап КМ для проверки на коронавирус

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАндрей Ларьков (Россия) на дистанции гонки преследования на 15 км классическим стилем среди мужчин на соревнованиях по лыжным гонкам "Тур де Ски" в итальянском Тоблахе.
Андрей Ларьков (Россия) на дистанции гонки преследования на 15 км классическим стилем среди мужчин на соревнованиях по лыжным гонкам Тур де Ски в итальянском Тоблахе.
Читать в
МОСКВА, 8 мар — РИА Новости, Сергей Астахов. Российский лыжник Андрей Ларьков покидает расположение сборной России на этапе Кубка мира в Осло из-за повышенной температуры, по прибытии в Москву он, скорее всего, попадет на карантин из-за распространения коронавируса и сдаст анализы, заявила РИА Новости глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.
Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг подписал указ о введении режима повышенной готовности из-за угрозы распространения в столице новой коронавирусной инфекции. Граждане, посещавшие страны и территории, где были случаи инфекции, должны сообщать о своем возвращении в Россию на горячую линию. При возвращении из стран, неблагоприятных по коронавирусу, необходимо соблюдать двухнедельный карантин. В Норвегии подтверждены 147 случаев заболевания.
"Ларьков сегодня уедет домой, утром он проснулся с температурой. Он пропустит (этапы Кубка мира) в Канаде и Америке. Сразу сказала, что надо отправлять домой. Не дай бог, какой вирус. Думаю, что вряд ли коронавирус. Нельзя заразить остальных членов команды, конец сезона, и любой чих может сказаться на всех. В Москву прилетит и, возможно, попадет на карантин. Лучше сдать анализы, перестраховаться", — сказала Вяльбе по телефону.
Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни — это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название — Covid-19.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала