Рейтинг@Mail.ru
Кокорин поддержал идею приостановить чемпионат России - РИА Новости Спорт, 15.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кокорин поддержал идею приостановить чемпионат России

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкИгрок "Сочи" Александр Кокорин на разминке перед началом матча 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Сочи" (Сочи) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игрок Сочи Александр Кокорин на разминке перед началом матча 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Сочи (Сочи) и ФК Краснодар (Краснодар).
Читать в
СОЧИ, 15 мар – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Нападающий футбольного клуба "Сочи" Александр Кокорин считает, что Российской премьер-лиге, возможно, стоит взять пример с ведущих лиг Европы, которые приостановили сезон.
Ранее в Европе из-за коронавируса были приостановлены матчи чемпионатов Англии, Италии, Испании, Франции, Германии, Португалии, Нидерландов и других стран, а также розыгрыш Лиги чемпионов и Лиги Европы.
«
"Мы не боимся, что чемпионат могут приостановить. Рекомендации? Нам рекомендуют лишний раз мыть руки, не посещать публичные места. Хотя с нашим графиком мы при всем желании не смогли бы куда-то попасть. Хватает сил на то, чтобы прийти домой и восстановиться. Если топ-5 европейских чемпионатов приостановили сезон, то почему мы должны выделяться? Одно дело, что в СМИ показывают, какая ситуация в стране. Может быть, не стоит это делать. Может, стоит приостановить, убить этот вирус и уже ходить на стадион с детьми. Чтобы люди не переживали о последствиях", – сказал журналистам Кокорин.
"Сочи" выиграл три матча подряд, но нападающий считает, что пока рано говорить о форме команды.
"Нельзя говорить о сыгранности. У нас запредельная мотивация. Мы очень хотим побеждать. Главное – чтобы мы продолжали выигрывать. Три победы подряд – такого в сезоне еще не было. Мы довольны собой. И хотим продолжать", – отметил футболист.
Игрок Краснодара Александр Мартынович (слева) и игрок Сочи Александр Кокорин в матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Сочи (Сочи) и ФК Краснодар (Краснодар).
Кокорин: "Сочи" победил "Краснодар" благодаря запредельной самоотдаче
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала