Рейтинг@Mail.ru
Самая горячая спортсменка России не даст заскучать во время карантина - РИА Новости Спорт, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Самая горячая спортсменка России не даст заскучать во время карантина

Читать в
Юлия Ефимова – одна из самых титулованных российских спортсменок, уже более десяти лет защищающая честь страны на самых крупных соревнованиях, включая Олимпийские игры.
Она – трехкратный призер Олимпиад (бронза в Лондоне и два серебра в Рио), шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы и рекордсмен по общему количеству завоеванных медалей среди всех представителей плавания в истории СССР и России – на ее счету 17 наград различной пробы. Только вдумайтесь в эту цифру!
Красавица-спортсменка славится не только своими успехами, медалями, многочисленными рекордами и розовой шапочкой, но и прекрасными внешними данными, благодаря которым Юлия уверенно держится на плаву во всевозможных чартах самых сексуальных девушек из мира спорта.
В последние несколько лет российская спортсменка активно развлекает себя и своих подписчиков в Instagram, выкладывая пикантные фотографии, которые безусловно приходятся по вкусу поклонникам и почитателям таланта очаровательной представительницы прекрасного пола.
Вот и на днях, несмотря на отсутствие соревновательной практики, Юлия дала повод лишний раз напомнить о себе: девушка опубликовала пост в поддержку акции "Оставайся дома", которая набрала популярность в связи с пандемией коронавируса.
На ролике спортсменка десять раз отжалась от пола за десять секунд на балконе своей квартиры, показав таким образом что поддерживать свою форму можно и в домашних условиях. Это видео не оставило равнодушным людей: большинство из них поддержало данную акцию, однако нашлись в соцсетях и те, кому перфоманс россиянки пришелся не по душе, отметив в частности, что Ефимова должна находиться в России, а не в США. Но, в защиту российской спортсменки, здесь хочется ответить хейтерам пословицей: "собака лает – караван идет".
В данный момент уроженка Грозного проживает в США, где тренируется под руководством своего отца. Главное для нее сейчас – подготовка к Олимпийским играх, которые должны были пройти летом 2020 года в Токио, однако из-за пандемии были перенесены на более поздний срок. Спортсменка рассказала, как проходит ее быт в условиях карантина.
«
"Да в принципе мой образ жизни не очень изменился. Понимаю, что по Instagram кажется, что я все время куда-то хожу, тусую на пляже и живу беззаботной жизнью, но на самом деле после тренировки всегда домой. После второй тренировки опять домой. Вместо того чтобы погулять, лучше дома посидеть, посмотреть телевизор", – заявила спортсменка в интервью РИА Новости.
"Что касается Олимпиады, если бы ее перенесли на месяц и без тренировок, я бы все равно это сделала. Сказали бы, через полгода – я бы это тоже сделала. Через два - сомнительно. Через год - буду стараться, готовиться. Если честно, после Олимпиады в Рио мне уже ничего не страшно", – добавила россиянка.
Кстати, Юлия призналась, что из-за ситуации с карантином уже неделю не плавала, однако и тут россиянка нашла способ изящно выйти из ситуации, разместив в Instagram видео с тренировкой... в ванной!
Нет никаких сомнений, что, несмотря на отсутствие стартов и спортивных вызовов, Юля продолжит подготовку на полных оборотах, потому что она мега-профессионал, что уже не раз подтверждала на деле – чего стоит только эпопея с допуском к ОИ-2016. Верим, что российская спортсменка добавит, наконец, недостающий элемент в свой трофейный пазл, и на Играх в Токио, когда бы они не состоялись, пополнит свою обширную коллекцию медалей самой главной наградой (которую она уже давно заслужила) – олимпийским золотом!
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Калгари
    Вашингтон
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    19.03 05:00
    Сиэтл
    Баффало
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала