Рейтинг@Mail.ru
Касперович: биатлонисты сборной тренируются без контроля специалистов - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Касперович: биатлонисты сборной тренируются без контроля специалистов

Читать в
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости, Денис Косинов. Личный тренер лидера сборной России по биатлону Александра Логинова Александр Касперович сообщил РИА Новости, что заявления о тренировках членов национальной команды под контролем личных специалистов являются неправдой.
В распоряжении РИА Новости оказалось письмо на имя действующего президента СБР Владимира Драчева, в котором ветераны, чемпионы Олимпийских игр, специалисты-тренеры и представители судейского корпуса страны призвали его добровольно сложить с себя полномочия главы организации. Среди подписавших письмо оказался и Касперович.
«
"Сегодня ситуация наисложнейшая! Нам пишут, что спортсмены тренируются подконтрольно. По неким программам, составленным в контакте с личными тренерами. Зачем мне-то, как личному тренеру, врать? Хорошо, покажите мне программу, которую вы сегодня предложили спортсменам. Но даже это нам не показали! Может, Логинов и находится в контакте с тренерами сборной, но никогда такого не было, чтобы у тренеров сборной не было контакта с личными тренерами спортсменов. Я же не заставляю со мной целоваться! Мы нормально работаем и готовы к сотрудничеству", - сказал Касперович по телефону.
Владимир Драчев
Биатлонисты призвали Драчева покинуть пост главы СБР
"Владимир Петрович перед избранием заявил, что кадровая политика решена. А когда стал президентом СБР, оказалось, что она вообще не была решена. Им пришлось спонтанно всех набирать. Например, старший тренер резерва (Николай Большаков – ред.) вообще не из нашего вида спорта. И он сегодня присылает отчет, где отчитывается за стрелковую часть (в связи с пандемией коронавируса тренерский совет СБР проходит дистанционно, отчеты тренеров сборных рассылаются членам совета по электронной почте – ред.), а там даже терминология не биатлонная! Ну, попросили бы хотя бы кого-то написать, что ли", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала