Рейтинг@Mail.ru
"Торонто", подписав Барабанова, не нарушил договор между КХЛ и НХЛ - РИА Новости Спорт, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Торонто", подписав Барабанова, не нарушил договор между КХЛ и НХЛ

Читать в
МОСКВА, 8 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. Клуб НХЛ "Торонто", подписав контракт с форвардом СКА Александром Барабановым, не нарушил соглашение о взаимном уважении контрактов между двумя лигами, сообщили РИА Новости в пресс-службе КХЛ.
"Торонто" во вторник объявил о подписании однолетнего соглашения с Барабановым, до 30 апреля находящимся на контракте в СКА. Между КХЛ и НХЛ действует соглашение о взаимном уважении контрактов.
«
"Согласно Меморандуму о взаимопонимании между КХЛ и НХЛ, в случае намерения клуба одной лиги подписать контракт с игроком, находящимся на контракте с клубом другой лиги, который вступает в силу не ранее окончания срока действия текущего контракта, клуб может так сделать только в случае соблюдения следующих требований: а) игрок завершил последний игровой сезон своего действующего контракта, б) получено подтверждение от лиги, в которой выступает игрок, что у игрока отсутствуют контрактные обязательства в этой лиге после указанной даты окончания действующего контракта, - сообщили в пресс-службе КХЛ. - В случае с подписанием клубом НХЛ "Торонто" контракта с Александром Барабановым оба условия, указанные выше, были соблюдены".
"Договор игрока СКА с "Торонто" вступает в силу после окончания действия его договора со СКА, хоккеист завершил последний игровой сезон в петербургском клубе, а также не имеет контрактных обязательств перед другими клубами КХЛ на будущие сезоны. Соответственно, действия "Торонто" не являются нарушением Меморандума о взаимопонимании", - отметили в пресс-службе КХЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала