Рейтинг@Mail.ru
СБР приостановил полномочия Голикова на время проверки - РИА Новости Спорт, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

СБР приостановил полномочия Голикова на время проверки

Читать в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Союз биатлонистов России (СБР) приостановил полномочия исполнительного директора Сергея Голикова на срок проведения ревизии деятельности СБР, сообщается на сайте организации.
Член правления Виктор Майгуров назначен временно исполняющим обязанности исполнительного директора СБР. Также отмечается, что первый вице-президент СБР Алексей Нуждов наделен полномочиями руководства и контроля по осуществлению административно-финансовой деятельностью СБР.
Ревизионная комиссия СБР до 30 апреля проведет финансовый аудит деятельности организации в период с 20 мая 2018 года по настоящее время, а также проверит информацию по взаиморасчетам с контрагентами при организации и проведению тренировочных сборов и участия команд в соревнованиях, в том числе по взаиморасчетам с ЦСП и Минспортом РФ.
Отмечается, что СБР пригласит авторов открытого обращения к президенту организации Владимиру Драчеву и правлению организации на специально созванное заседание правления СБР для конструктивного обсуждения изложенных позиций. Встреча пройдет после прекращения ограничений, связанных с пандемией коронавируса и полным восстановлением рабочего режима.
Ранее в распоряжении РИА Новости оказалось письмо на имя главы СБР Владимира Драчева, в котором ветераны, чемпионы Олимпийских игр, специалисты-тренеры и представители судейского корпуса страны призвали его добровольно сложить полномочия. В ответном заявлении Драчев отмечал, что проверка СБР по факту публикации выявила, что значительное количество подписантов, указанных в письме, его вообще не видели или же не согласны с его содержанием и не давали личного согласия на использование своего имени и фамилии при публикации документа. Одним из авторов письма в СМИ назывался Голиков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала