Рейтинг@Mail.ru
Сидорова: изменения в моей команде сказались на результате - РИА Новости Спорт, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сидорова: изменения в моей команде сказались на результате

Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Чемпионка Европы и призер чемпионатов мира по керлингу Анна Сидорова заявила РИА Новости, что изменения в составе и тренерском штабе ее команды сказались на выступлении в сезоне-2019/20.
Команда Сидоровой в прошедшем сезоне уступила команде Алины Ковалевой в российских отборах на чемпионаты Европы и мира. В середине сезона тренером команды Сидоровой стал Сергей Беланов, заменивший на этом посту Светлану Калалб.
«
"Мы очень плавно входили в этот сезон. Но в его середине нам снова пришлось пережить изменения в составе - когда нам казалось, что все случилось, что мы наконец-то сработались, пошла "химия", у одной из девочек нашей команды случился медицинский недопуск на девять месяцев. Она скоро станет мамой, а у нас в стране так принято, что когда ты беременна даже на ранних сроках, врачи тебе запрещают тренироваться и выступать", - сказала Сидорова.
"В середине сезона у нас также поменялся тренер. Много всего было, и, естественно, тебе всегда нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу, сыграться, почувствовать друг друга. Недостаточно у нас было времени, чтобы выигрывать отбор на чемпионат мира", - добавила спортсменка.
Сидорова также рассказала, что отборочный турнир на чемпионат мира она играла сразу после операции. "Помимо всех этих изменений за пять дней до отбора у меня была операция, которую никак нельзя было отложить. Мы пытались решить все традиционными методами, но поняли, что не получится. В субботу меня прооперировали, в понедельник я вылетела на сбор, тренировалась на обезболивающих, а в четверг у нас уже стартовали игры. Конечно, чувствую тоже вину, потому что не смогла подойти к отбору в той форме, в которой следовало", - сообщила керлингистка.
Полностью интервью с Сидоровой читайте на сайте rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала