Рейтинг@Mail.ru
Лучший трансфер "Лидса": она — веская причина симпатизировать этому клубу - РИА Новости Спорт, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Лучший трансфер "Лидса": она — веская причина симпатизировать этому клубу

© Фото : Эмма ДжонсВедущая клубного телеканала "Лидс Юнайтед" Эмма Джонс
Ведущая клубного телеканала Лидс Юнайтед Эмма Джонс
Читать в
Знакомьтесь, британская телеведущая Эмма Луиза Джонс. Вот уже на протяжении почти трех лет эта светловолосая милашка является ведущей клубного телевидения прославленного "Лидс Юнайтед".
Последние 15 лет клуб из Уэст-Йоркшира прозябал во втором по статусе английском чемпионате, на несколько лет свалившись даже в третий по силе дивизион, команда вот-вот должна вернуться на витрину самого продаваемого футбольного продукта мира. У "Лидса" по-прежнему очень много поклонников в пределах Великобритании, хорошие футболисты, сильный тренер. И вот вам еще один весомый повод, по которому вы обязаны ждать этот клуб в английской премьер-лиге — прекрасная Эмма!
Несколько лет назад Эмма закончила университет и получила степень магистра журналистики вещания. Девушка поведала историю, как в 2016 году столкнулась с неприятной, но довольно распространенной ситуацией: она обнаружила, что люди использовали ее фотографии для создания фальшивых аккаунтов в приложении для знакомств Tinder. "Люди, притворяющиеся стюардессами и продавцами, использовали мои фотографии, чтобы попытаться получить свидания" — рассказала Эмма. — "Это был непростой период".
Ранее обладательница пышных форм работала на радиостанции Viking FM и ничего не смыслила в футболе. Но в один прекрасный день новоиспеченный владелец "Лидса" Андреа Радриццани наткнулся на резюме обаятельной Эммы. Тут надо отметить, что у Андреа был обширный опыт в работе с медиа, поэтому он основательно подошел к вопросу развития данной области в клубе. Летом 2017-го года Эмма получила должность в структуре "Лидса", став новой ведущей клубного канала. И это решение вдохнуло новую жизнь в команду. Рейтинги канала, как и всего клуба, поползли вверх: ролики LUTV на платформе YouTube, в которых принимала участие Эмма, были популярнее всех остальных в 5-10 раз.
В интервью журналу Ourtown Эмма сказала: "Я никогда не была фанаткой футбола. Но с тех пор, как я попала в "Лидс", я стала единым целым! Атмосфера, страсть и шум очень быстро нахлынули на меня, и теперь я самый шумный зритель, наблюдающий из ложи".
В 2018-м году очаровательная девушка дебютировала на BBC Radio 5 Live в воскресной передаче вместе с известным футболистом Робби Сэведжем. С этого момента подкаст стал выходить на регулярной основе. Она также работает ведущей в Squawka и William Hill.
В декабре прошлого года их с Сэведжем эфир шоу "606" выиграл в номинации "радиошоу года" по версии "Ассоциации болельщиков футбола".
На Instagram Эммы подписано 185 тысяч человек. Еще порядка 170 тысяч фолловят девушку в Twitter. В этой соцсети она зачастую вступает в диалоги с различными болельщиками "Лидса", да и в целом довольно регулярно проявляет активность.
Фотографии в социальных сетях Эммы демонстрируют ее вместе с легендами "Лидса" Эдди Греем, Дэнни Миллсом, а также с действующими игроками клуба, в числе которых Стюарт Даллас, Тайлер Робертс и другие.
Болельщики "павлинов" с теплом и радушием приняли Эмму в коллективе и неоднократно поблагодарили руководства клуба за такое своевременное решение. Они уже назвали этот трансфер "лучшим за всю историю "Лидса". "Благодаря ей мы забыли, что прозябаем в середине таблицы... С ее появлением ушла часть мрака, окружающего наш клуб", — делились мнениями болельщики клуба с "Элланд Роад".
Вот так девушка, не имевшая даже малейшего представление об игре №1 в мире, завоевала уважение среди фанатов некогда одного из самых грозных коллективов Туманного Альбиона.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала