Рейтинг@Mail.ru
Валуев ответил на критику Познера о его работе в Госдуме - РИА Новости Спорт, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валуев ответил на критику Познера о его работе в Госдуме

Читать в
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе и депутат Государственной думы РФ Николай Валуев ответил на критику телеведущего Владимира Познера.
Ранее Познер заявил, что работа Валуева в Госдуме его "совершенно не устраивает". Телеведущий также признался, что у него "нет ощущения, что Валуев владеет вопросом в той степени, в которой им необходимо владеть".
«

"Странно, такой взрослый человек — и не понимает. Я уже давно научился проходить мимо подобных высказываний. Может быть, сейчас именно тот случай, когда в разговоре нужно было кого-то вспомнить. Вы считаете, что я буду рьяно оправдываться? Самое неблагодарное дело — это оправдываться или отвечать на выпады того, кто что-то там не понимает. Познер мог с таким же успехом назвать других спортсменов, которые представлены в Госдуме. Забывая, что в Госдуме есть профильные комитеты, которые к этим темам имеют отношения. Это, наверное, было мнение Познера о спортсменах в целом", - сказал Валуев в интервью Sport24.

"Не обижаюсь ли я? Человек, который позволяет себе что-то сравнивать… Я уже указал на то несоответствие, которое он делает. Это определенная подмена понятий. Интервью Познера я смотрел, у него есть опыт манипуляций мнением человеческим. Он опытный журналист, ему нужно отдать в этом должное. Пожму ли я ему руку? Это не помешает мне пожать руку! Пожать или не пожать руку — это вопрос воспитания, а не отношения. Я не хочу способствовать раскручиванию этой истории, потому сейчас что-то не слышно Познера. И пускай его не будет слышно и дальше", - добавил Валуев.
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию.  20 февраля 2019
Валуев: Олимпиада не должна проходить зимой, решение о переносе верное
Валуев был избран депутатом Государственной думы в 2011 году.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:35
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала