Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Уфы": надо будет третий раз за сезон готовить команду - РИА Новости Спорт, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Уфы": надо будет третий раз за сезон готовить команду

Читать в
МОСКВА, 23 апр – РИА Новости. Перерыв в чемпионате России, связанный с распространением коронавирусной инфекции, и дальнейшее возобновление турнира – это уникальный опыт для тренеров, а подготовка команды третий раз за сезон будет интересной задачей, заявил главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев.
Футбольные соревнования в России приостановлены до 31 мая из-за распространения коронавируса. РПЛ в воскресенье заявила, что планирует возобновить проведение чемпионата России в любую из недель с середины июня по середину июля, дата старта зависит от ситуации с распространением коронавируса. Общее собрание клубов РПЛ состоится 27 апреля в режиме онлайн-конференции.
«
"Мы уже знаем про середину июня-июля как ориентировочный срок возвращения футбола. Как и когда стартовать больше зависит сейчас от федеральных властей. Конечно, мы заждались. Читаю разные мнения о том, сколько надо времени, чтобы подготовить команду к старту. Думаю, трех недель достаточно. Если кому-то этого времени не хватит, получится набрать форму уже в режиме игр", - написал Евсеев на своей странице в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В понедельник пройдёт онлайн-конференция РПЛ. Руководители клубов обсудят возможность возобновления чемпионата. Мы уже знаем про середину июня-июля как ориентировочный срок возвращения футбола. Как и когда стартовать больше зависит сейчас от федеральных властей. Конечно, мы заждались. Читаю разные мнения о том, сколько надо времени, чтобы подготовить команду к старту. Думаю, 3-х недель достаточно. Если кому-то этого времени не хватит, получится набрать форму уже в режиме игр. Для тренеров это уникальный опыт. Никогда раньше чемпионат не был разбит на три этапа. Надо будет третий раз за сезон готовить команду, думать о том, какие нагрузки давать. Интересная задача! И ещё. Все так соскучились по футболу, что оставшиеся 8 туров станут самым интересным отрезком чемпионата. Уверен в этом. #спорт #фкуфа #нашалигачемпионов #премьерлига #футбол #евсеев

Публикация от Evseev Vadim (@vadimevseev16)

"Для тренеров это уникальный опыт. Никогда раньше чемпионат не был разбит на три этапа. Надо будет третий раз за сезон готовить команду, думать о том, какие нагрузки давать. Интересная задача! И еще. Все так соскучились по футболу, что оставшиеся 8 туров станут самым интересным отрезком чемпионата. Уверен в этом", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала