Рейтинг@Mail.ru
Глава РУСАДА: в расследовании WADA ничего сверхъестественного нет - РИА Новости Спорт, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава РУСАДА: в расследовании WADA ничего сверхъестественного нет

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкГенеральный директор РУСАДА Юрий Ганус на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве. 26 марта 2019
Генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня в Москве. 26 марта 2019
Читать в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости, Александр Рогулев. Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что в ходе расследования Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении 298 российских спортсменов нет ничего сверхъестественного, кроме самого количества открытых дел.
WADA в четверг сообщило, что завершило расследование в отношении 298 российских спортсменов, которые попали под подозрение в связи с проверкой данных московской антидопинговой лаборатории, информация передана в 28 антидопинговых организаций. Как отмечается в сообщении, данные направлены в 27 международных спортивных федераций и один оргкомитет соревнований.
«
"Это рабочая ситуация, ничего сверхъестественного не произошло. WADA закончило обработку тех проблемных кейсов, о которых агентство заявило достаточно давно. Согласно предсказуемой логике, о которой они заявили сразу, данные материалы передаются в международные федерации. Мы также обрабатывали часть материалов. В этом отношении идет текущая работа, ничего сверхъестественного здесь нет. Сверхъестественное здесь лишь количество дел. С точки зрения процесса все было изначально так обговорено и идет ровно так, как должно было идти", - сказал Ганус РИА Новости.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала