Рейтинг@Mail.ru
Голиков: некоторые сотрудники звонят и консультируются со мной - РИА Новости Спорт, 05.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Голиков: некоторые сотрудники звонят и консультируются со мной

Читать в
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости, Михаил Гончаров. Временно отстраненный исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков рассказал РИА Новости, что некоторые сотрудники организации консультируются с ним, как поступать в той или иной ситуации.
Ранее СБР сообщил, что приостановил полномочия Голикова на срок проведения ревизии деятельности организации. 29 апреля заседание правления СБР постановило продлить срок аудита и работы контрольно-ревизионной комиссии организации до окончания пандемии коронавируса. Ревизионная комиссия СБР должна была до 30 апреля провести финансовый аудит деятельности организации в период с 20 мая 2018 года по настоящее время, а также проверить информацию по взаиморасчетам с контрагентами при организации и проведении тренировочных сборов и участия команд в соревнованиях, в том числе по взаиморасчетам с Центром спортивной подготовки сборных команд России (ЦСП) и Минспортом РФ.
«
"Сижу на самоизоляции, о чем не трудно догадаться. Мне звонят некоторые сотрудники и просто консультируются, как поступить в той или иной ситуации. Я отвечаю, разумеется, сотрудники же не виноваты, что такая ситуация случилась", - сказал Голиков по телефону.
"Сдвиг сроков ревизионной комиссии, скорее всего, связан с коронавирусом. Во-первых, надо приехать или прийти в СБР - уже проблема. Во-вторых, надо взять документы и общаться с людьми. Честно говоря, меня не информировали, почему перенесли, но я могу предположить, что именно так. Я, правда, вообще никого не знаю из комиссии, а они все из разных регионов", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала