Рейтинг@Mail.ru
Ватутин: победу в Евролиге-2019 отмечал изо всех сил, впервые проспал - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Ватутин: победу в Евролиге-2019 отмечал изо всех сил, впервые проспал

Читать в
МОСКВА, 19 мая – РИА Новости. Президент московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин рассказал, что победу в Евролиге 2019 года армейцы отмечали так, что он впервые за без малого двадцать лет не проснулся сам.
ЦСКА 19 мая 2019 года обыграл турецкий "Анадолу Эфес" (91:83) в финальном матче Евролиги и в восьмой раз в истории стал победителем турнира. Ватутин работает в армейском клубе на различных должностях с 2002 года, занимает пост генерального директора клуба с 2007 года и президента – с 2009-го.
«
"Ночь в Витории после победы – это та ночь, ради которой хочется продолжать работать. Это те эмоции, которые дано испытать не каждому. Спасибо баскетболу, ЦСКА, игрокам и тренерам, что такая возможность у меня была, и, надеюсь, еще будет. В ту ночь мы праздновали изо всех сил! И это был первый случай за без малого двадцать лет моей работы в ЦСКА, когда утром на выезде я проспал - такое было опустошение, и так хотелось отдохнуть", - сказал Ватутин, слова которого РИА Новости предоставила пресс-служба армейцев.
"Коллегам пришлось брать ключ, чтобы меня разбудить. Но вещи я собрал накануне, так что никто никуда не опоздал", - продолжил президент ЦСКА.
По словам Ватутина, самым подготовленным в ЦСКА к празднованию победы в Евролиге был итальянский защитник Даниэль Хэкетт. "Я был очень удивлен, когда сразу после финала в раздевалке он надел заготовленные заранее темные очки, майку и кепку с надписью Пантано (район итальянского города Пезаро, в котором вырос Хэкетт – ред.). Дани производил впечатление человека, уверенного в победе на сто процентов и выполнившего свой план", - отметил Ватутин.
"В ту ночь Хэкетт оторвался как надо, танцевал без майки на барной стойке. Помню, что мы с Дани и двумя его итальянскими друзьями уезжали в отель последними тогда, было уже часов шесть утра. Помню, как его друзья пели на итальянском", - заключил Ватутин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала