Рейтинг@Mail.ru
Олимпийский чемпион борец Садулаев сообщил, что переболел коронавирусом - РИА Новости Спорт, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийский чемпион борец Садулаев сообщил, что переболел коронавирусом

Читать в
МОСКВА, 21 мая – РИА Новости. Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев записал в своем Instagram видеообращение к жителям Дагестана, в котором сообщил, что переболел коронавирусом, и призвал всех встретить мусульманский праздник Ураза-Байрам дома в кругу семьи, не устраивая пышного массового торжества.
Праздник Ураза-Байрам, который знаменует окончание священного месяца Рамадан, в этом году будет отмечаться 23-24 мая. Согласно последним данным, в Дагестане выявлено более 3,7 тысячи случаев заболевания коронавирусом, 41 человек скончался.
«
"Признаюсь, я тоже не придавал большого значения коронавирусу, как и большинство наших земляков. Мы реально недооценили эту болезнь и начали ощущать ее опасность и угрозу только тогда, когда она постучалась к нам в двери. Я сам перенес это, перенесли мои родные и близкие, очень многих моих знакомых уже больше нет с нами", - сказал Садулаев.
"Обычно на праздники я езжу в горы навестить дедушку и всех родственников. В этом году я вынужден прервать эту традицию и буду отмечать дома, в кругу семьи. И я хочу призвать всех к этому. Нам лучше оставаться дома. Прошу вас придерживаться тех правил, которые нам рекомендуют врачи. Понимаю, что всем нелегко, но нужно проявить терпение, чтобы как можно быстрее вернуться к нормальной жизни. Это наш единственный выход", - добавил спортсмен.
Ранее с подобным обращением к жителям республики выступил мастер смешанных единоборств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала