Рейтинг@Mail.ru
ФМБА направило рекомендации при проведении тренировок - РИА Новости Спорт, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФМБА направило рекомендации при проведении тренировок

Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Федеральное медико-биологическое агентство России (ФМБА) направило рекомендации по предотвращению распространения коронавируса при проведении учебно-тренировочных мероприятий спортсменов сборных команд РФ, сообщается на сайте Паралимпийского комитета России.
В документе в частности говорится, что необходимо обеспечить использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов) и измерение температуры тела с обязательным отстранением от нахождения на спортивном мероприятии лиц с повышенной температурой. Требуется исключить доступ на спортивное мероприятие посторонних лиц.
«
"Универсальный принцип: "Прибыл—сделал дело—убыл",— касается любого мероприятия (тренировка, посещение столовой и др. общественных мест): сразу после его окончания необходимо без задержки покинуть место общего пользования и находиться в своем номере", - говорится в документе.
Также требуется исключить из любых этапов бытового и тренировочного процесса сотрудников старше 65 лет и всех лиц, имеющих группу инвалидности вне зависимости от возраста, а также беременных и имеющих заболевания: сахарный диабет, ожирение, гипертоническая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма.
Максимальная численность при групповых занятиях для помещений площадью до 50 кв.м. составляет не более 5 человек; до 100 кв.м. — не более 10 человек; до 200 кв.м. — не более 25 человек; свыше 200 кв.м. — не более 50 человек. Запрещено использование бань, саун и бассейнов. Запрещается личное участие в интервью и пресс-конференциях, других подобных мероприятиях.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала