Рейтинг@Mail.ru
Ревенко: четвертьфинал ЛЧ с участием "Ростов-Дона" должен состояться - РИА Новости Спорт, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ревенко: четвертьфинал ЛЧ с участием "Ростов-Дона" должен состояться

Читать в
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Четвертьфинал гандбольной Лиги чемпионов с участием женского клуба "Ростов-Дон", скорее всего, состоится, но нужно еще дождаться официальной информации, сказал РИА Новости генеральный директор ростовского клуба Антон Ревенко.
В апреле Ревенко сообщал РИА Новости, что "Ростов-Дон" направил письмо в Европейскую гандбольную федерацию (EHF) с просьбой не отменять четвертьфинал Лиги чемпионов, в который пробилась ростовская команда.
«
"Официального решения по четвертьфиналам Лиги чемпионов пока нет. Есть обратная связь, но она неофициальная. По неофициальной информации, EHF планирует собрать восемь команд и, помимо "Финала четырех", провести в Будапеште четвертьфиналы. Ориентировочная дата нашего четвертьфинала с "Брестом" - 3 сентября. Радует, что есть такая информация. Осталось дождаться официального подтверждения", - сказал Ревенко по телефону.
Ранее EHF объявила, что июньские четвертьфинальные матчи женской Лиги чемпионов отменены, а "Финал четырех" в Будапеште запланирован на 5-6 сентября. EHF в настоящее время проверяет возможность проведения четвертьфиналов вместе с "Финалом четырех" в сентябре. Согласно заявлению EHF, если четвертьфиналы в итоге будут отменены, участниками "Финала четырех" станут по две лучшие команды из двух групп основного раунда: "Метц" (Франция), "Эсбьерг" (Дания), "Дьёр" (Венгрия) и "Брест" (Франция). "Ростов-Дон" квалифицировался в четвертьфинал с третьего места в своей группе.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала