Рейтинг@Mail.ru
Геркус: мне неприятно видеть, как ведутся дела в "Локомотиве" - РИА Новости Спорт, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Геркус: мне неприятно видеть, как ведутся дела в "Локомотиве"

Читать в
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Бывший генеральный директор московского "Локомотива" Илья Геркус прокомментировал высказывания Юрия Семина в адрес руководства московского клуба.
Ранее руководство "Локомотива" заявило, что контракт с Семиным продлен не будет. Новым главным тренером команды с 1 июня стал сербский специалист Марко Николич. В понедельник Семин дал интервью изданию "Спорт-Экспресс", в котором призвал уйти совет директоров "Локомотива" со своих постов в полном составе и раскритиковал деятельность генерального директора Василия Кикнадзе.
«

"Прочитал интервью Юрия Павловича. Что сказать? Сильные слова. Позиция где-то резкая, но честная и прямая. Несмотря на то что на данный момент меня с "Локомотивом" ничего не связывает, я разделяю его чувства, его тревогу. Мне неприятно видеть то, как там ведутся дела. Нас с Семиным, несмотря на все споры и разногласия, объединяли одни и те же ценности - стремления к победам, к трофеям, к счастью для болельщиков. Радость болельщиков, заполненные трибуны - мы работали для этого. Пусть и ненадолго, но нам удалось вывести "Локомотив" на ведущую роль в нашем футболе", - написал Геркус в своем аккаунте в Instagram.

Юрий Семин
Семин "поблагодарил" разбудивших в нем зверя Кикнадзе и Мещерякова
"Конечно, мы хотели большего. Хотели идти дальше и наши споры были в том числе о том, как выйти на следующий уровень. Согласен с Семиным, что шанс вырастить большую команду-династию с еврокубковыми амбициями был реален. Но вот поддержки у нас не было, поэтому мы и пришли к тому, что есть. Главное - достигнутые результаты и светлые воспоминания. Это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Юрию Павловичу хочу пожелать здоровья и удачи в продолжении его тренерской деятельности", - добавил Геркус.
Семин возглавлял "Локомотив" с 2016 года, также он работал в московском клубе с 1986 по 1990 год, с 1992-го по 2005-й и с 2009-го по 2010-й. Под руководством тренера "Локомотив" трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз завоевывал Кубок страны и трижды становился обладателем Суперкубка России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала