Рейтинг@Mail.ru
Правление: Драчев наносит СБР экономический ущерб - РИА Новости Спорт, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Правление: Драчев наносит СБР экономический ущерб

Читать в
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев в своих действиях выходит за рамки полномочий, чем наносит организации экономический и репутационный ущерб, говорится в заявлении пяти членов правления СБР, опубликованном на сайте организации.
«
"Президент Союза не исполняет положения действующего законодательства РФ в части деятельности общественной организации и устава ООО ФБ "Союз биатлонистов России". В своих действиях он выходит далеко за рамки собственных полномочий, чем наносит существенный экономический и репутационный ущерб СБР", - говорится в заявлении, подписанном первым вице-президентом СБР Алексеем Нуждовым, вице-президентами Виктором Майгуровым и Юрием Векшиным, членами правления Иваном Черезовым и Андреем Левуниным.
Также в заявлении говорится, что:
- Президент СБР не контролирует текущую ситуацию и полностью оторван от решения реальных задач, стоящих перед СБР на текущем этапе.
- Президент СБР систематически публично раздает популистские и часто взаимоисключающие обещания, совершенно не сообразуясь с возможностью их выполнения.
- Президент СБР систематически и последовательно не выполняет решений правления Союза, в том числе и те, которые он лично принимал и поддерживал при голосовании вместе с другими членами правления СБР.
Биатлонисты на трассе
Правление: финансовое положение СБР в совершенно расстроенном состоянии
- Президент СБР не имеет собственного мнения по многим важным вопросам и слишком часто доверяет людям, малознакомым с положением дел в российском биатлоне, преследующим личные, часто наносящие прямой вред СБР интересы.
- Финансовая ситуация в СБР уже в течение года ставит под прямую угрозу нормальное функционирование аппарата Союза, института сборных команд и действующих программ развития и поддержки биатлона.
- Сама программа развития СБР, являвшаяся предвыборной программой Драчева В.П. как кандидата в президенты, не реализуется ни по одному из заявленных перед выборами 2018 года пунктов, даже с учетом возможных корректировок.
Владимир Драчёв
За созыв внеочередной конференции СБР проголосовали 7 членов правления
- Заявленная деятельность президента СБР по привлечению финансовых партнеров (из программы кандидата в президенты) не осуществлялась и более того – было приостановлено или прекращено сотрудничество с ранее имевшимися партнерами.
- Работа аппарата управления деятельностью СБР не организована, и любые попытки к ее организации пресекаются со стороны президента Союза.
- Безответственное управление текущей деятельностью СБР привело к накоплению долговых обязательств, неисполнению обязательств перед партнерами и спонсорами, трудовым коллективом организации. При этом в момент очередного кризиса президент СБР, как правило, перекладывал ответственность за произошедшее на очередного привлеченного им исполнителя и приводил следующего.
Владимир Драчев
Богалий: Драчеву надо выбрать между биатлоном и Госдумой
- Президент СБР ведет деятельность организации без сформированного и утвержденного правлением Союза финансового плана и штатного расписания.
- Президент СБР недопустимо редко посещает офис Союза биатлонистов, не знакомится должным образом с текущими документами и поступающими на его имя письмами и запросами – притом что сложившаяся вокруг СБР обстановка требует от его руководителя каждодневного исполнения своих обязанностей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала