Рейтинг@Mail.ru
Тарасов: Драчев ошибся с выбором команды, они его молча кинули - РИА Новости Спорт, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Тарасов: Драчев ошибся с выбором команды, они его молча кинули

Читать в
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости, Михаил Гончаров. Главной ошибкой президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчева является выбор своей команды, члены которой подставили его, пользуясь доверием, сказал РИА Новости вице-президент и член правления СБР Сергей Тарасов.
Во вторник на сайте СБР было опубликовано заявление, подписанное первым вице-президентом СБР Алексеем Нуждовым, вице-президентами Виктором Майгуровым и Юрием Векшиным, членами правления Иваном Черезовым и Андреем Левуниным. В нем утверждалось, что Драчев "не контролирует текущую ситуацию и полностью оторван от решения реальных задач, стоящих перед СБР на текущем этапе".
«
"У него (Драчева) есть одна главная ошибка. Это то, что он набрал именно эту команду себе. Владимир Петрович доверился им, он очень долго им доверял. Они, пользуясь этим, тихо и молча его кидали. Все проблемы с регионами сваливали на него, хотя на всех тренерских советах Драчев вырабатывал линию работы. Но почему-то все, что принималось на тренерских советах, потом перекраивалось правлением. У меня было много конфликтов из-за этого. А мне отвечают: "Всем не угодишь, что решим, то и будет". Нет, ребята, так не пойдет, надо к регионам прислушиваться. Драчев доверяет правлению и приезжает к регионам, а ему говорят: "Владимир Петрович, вы же нам обещали одно, а вышло другое". И Драчев вроде бы хочет и федерациям помочь, и не может отказать правлению, которое он набрал. Он оказывается между двух огней", - сказал Тарасов по телефону.
Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев
Векшин: Драчеву не нужно правление, поэтому и произошел коллапс
"Разве Драчев мешал работать правлению? Если вы сами ничего не делали, то что вы можете говорить? Майгуров, ответственный за отношения на международной арене, ничего не выполнял. А сколько регионов в стране объездил Драчев? Ни один президент такого не делал. Я с ним был и в Чите, и в Омске, и на Алтае, и во многих других городах. Ни один президент не приехал в Алтайский край, которым я руковожу. А Драчев приехал, посмотрел. И сколько он еще всего посетил. Никто не делал столько по развитию, а этого ведь никто не видит", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Монреаль
    Детройт
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Коламбус
    Каролина
    2
    1
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала