Рейтинг@Mail.ru
Марьянович рассказал, как пробился в НБА после провала в ЦСКА - РИА Новости Спорт, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Марьянович рассказал, как пробился в НБА после провала в ЦСКА

Читать в
МОСКВА, 6 июн – РИА Новости. Сербский центровой клуба НБА "Даллас Маверикс" Бобан Марьянович рассказал, что после неудачного опыта игры в московском ЦСКА и "Нижнем Новгороде" пересмотрел свое отношение к баскетболу.
Марьянович играет в НБА с 2015 года. Перед сезоном-2010/11 серб подписал трехлетний контракт с ЦСКА, но уже в декабре 2010 года покинул команду. Следующий сезон баскетболист начал в "Нижнем Новгороде", но покинул команду в январе.
«
"У меня не получилось в ЦСКА, не получилось в "Жальгирисе". Я поехал в "Нижний Новгород", и там от меня отказались, после чего за "Раднички" в том сезоне я вообще не играл. Я всегда думал, что я просто парень, который играет в баскетбол. Но после этого провала я пересмотрел свое отношение. Я понял, что должен играть жестко, по-настоящему биться, выкладываться на паркете", - сказал Марьянович в интервью литовскому защитнику краснодарского "Локомотива-Кубани" Миндаугасу Кузминскасу, запись которого опубликована на YouTube.
"Я сказал себе: "Все, мистер хороший парень остался в прошлом". Я видел, как играет Паулюс Янкунас в "Жальгирисе", и хотел играть с той же страстью. Когда он выходит играть, он будто говорит сопернику: "Эй, только ты и я. Победит только один, и это буду я". И в следующем сезоне в "Меге" я просто уничтожил все, потому что стал играть сердцем, а не только за счет роста. Я стал лучшим там, стал лучшим в "Црвене Звезде" и уехал в НБА. Просто в какой-то момент ты должен понять, кто ты такой", - заключил Марьянович.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала